Ответить на комментарий

Да ничего особенно не изменилось. Раньше тоже могли лишить гражданства, полученного в процессе натурализации. Только раньше не было обоснования "ЗА РИДНУ УКАРИНУ??", а теперь есть. Было бы смешно, если бы не так грустно. Поставлять оружие убийцам украинских детей за счет эстонских налогоплательщиков - это здорово. А помогать самим украинским детям - это плохо. Как говорил великий поэт: "пися в писю хорошо, а пися в попу плохо".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.