ну вроде не свистит - брэлл пока есть, но... когда рига без света сидела пару лет назад, белаэс не подключалась - без официального запроса
ну вроде не свистит - брэлл пока есть, но...
когда рига без света сидела пару лет назад, белаэс не подключалась - без официального запроса