А такие как ты сразу пойдут служить оккупантам.
ПЕРВОЕ!!!-Россия (если Вы о ней)не окупирует Эстонию,а Америка быстрей это сделает и делает...
ВТОРОЕ!!!-А что Брат должен стрелять в Брата?
Пол страны Русские ,как (ввашем случае)решать то...? Или с оружием в руках будешь защищать Эстонию?
А такие как ты сразу пойдут служить оккупантам.
ПЕРВОЕ!!!-Россия (если Вы о ней)не окупирует Эстонию,а Америка быстрей это сделает и делает...
ВТОРОЕ!!!-А что Брат должен стрелять в Брата?
Пол страны Русские ,как (ввашем случае)решать то...?
Или с оружием в руках будешь защищать Эстонию?