Россия - это психушка, где главврача выбирали себе сами пациенты. И выбрали самого буйного и неадекватного, само собой разумеется. Вот теперь этот "доктор Пу" закончил обход своей психушки, уничтожив всех, кто не пожелапл ему подчиниться, и вышел со своими психами за ее стены, в условный город, к нормальным людям. Что он творит, видят все, кто хочет видеть.
Россия - это психушка, где главврача выбирали себе сами пациенты. И выбрали самого буйного и неадекватного, само собой разумеется. Вот теперь этот "доктор Пу" закончил обход своей психушки, уничтожив всех, кто не пожелапл ему подчиниться, и вышел со своими психами за ее стены, в условный город, к нормальным людям. Что он творит, видят все, кто хочет видеть.