Та лан тебе. Разве можно считать нормальными тех, кто бесился от радости когда аварии российских самолетов были? А таких было 4 из 5 на Украине. Это как раз не норма. Нормальный от такого не радуется. И фашиков на Украине пруд пруди. Но ты, конечно, можешь считать и иначе. Ты же лучше знаешь.
Та лан тебе.
Разве можно считать нормальными тех, кто бесился от радости когда аварии российских самолетов были? А таких было 4 из 5 на Украине. Это как раз не норма. Нормальный от такого не радуется. И фашиков на Украине пруд пруди. Но ты, конечно, можешь считать и иначе. Ты же лучше знаешь.