Ответить на комментарий

Сюда не сунется. Для этого мы в НАТО

Да кому мы нужны, никто за нас не вкупится, когда РФ захочет, отодвинуть границы НАТО подальше от себя, никто даже не пикнет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.