Ответить на комментарий

В Швеции 9 евро за мегаватт-час на данный момент. Тамошние АЭС снижают выработку электроэнергии - невыгодно. При этом Швеция тоже входит в этот пресловутый Норд Пул. Почему они лишнюю и дешевую энергию не могут продать на бирже - непонятно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.