хохол, ты свои мечты не выдвигай тут..... ты думаешь, что всех русских выдворят , а вас оставят? вы же свою сущность ужэ всем показали...... дармоеды, неквалифицированые, тупые и свиньи..... и ты думаешь вы кому то нужны? от нас польза есть, от вас только геморрой.
хохол, ты свои мечты не выдвигай тут..... ты думаешь, что всех русских выдворят , а вас оставят? вы же свою сущность ужэ всем показали...... дармоеды, неквалифицированые, тупые и свиньи..... и ты думаешь вы кому то нужны? от нас польза есть, от вас только геморрой.