Ответить на комментарий

Россия внесла значительный вклад в резкий рост цен на энергоносители,

то про конфеты врет, то это - кая, кая, фу плохая Ржу не могу
компенсацию за энергоносители за сентябрь, октябрь и т.д. платили? платили - где сентябрь и где февраль
эстиэнергия за рекордную прибыль отчиталась? отчиталась
а то, что россия "вносит свой вклад" через антироссийские санкции, все и так знают - венгры, например, поадекватнее, так у них и бензин дешевле Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.