И что? Блевотина на тему "что если бы Петербург долбануть как Мариуполь?" Очередная проукраинская пропагандонская блевотина, как и предыдущие два экземпляра этого затянувшегося на 20 лет гуано про Масяню. Украина некогда была 52 млн. Даже удивительно, что только 3 посмотрело это.
И что? Блевотина на тему "что если бы Петербург долбануть как Мариуполь?" Очередная проукраинская пропагандонская блевотина, как и предыдущие два экземпляра этого затянувшегося на 20 лет гуано про Масяню. Украина некогда была 52 млн. Даже удивительно, что только 3 посмотрело это.