Ответить на комментарий

Дурачком будет РФ, если этого в сжатые сроки не сделает. Эстония должна страдать. За любое высказывание калласов должна получить свою меру наказания и оно должно быть ощутимым. Только так зверенышей и лечить.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.