Самое противное , что наворовать не получится.
Раньше получалось?. Вообще-то, домовладелец с печным отоплением заготавливает дрова на два года вперёд. Теперь топитесь электричеством или покупайте брикеты и идите в социальный департамент за прожиточным пособием и компенсацией затрат на обогрев.
Раньше получалось?. Вообще-то, домовладелец с печным отоплением заготавливает дрова на два года вперёд. Теперь топитесь электричеством или покупайте брикеты и идите в социальный департамент за прожиточным пособием и компенсацией затрат на обогрев.