Ответить на комментарий

В Тверской области большинство деревень имеют население от 1 до 100 человек и расстояние в несколько десятком километров между ними. Поэтому вести газ туда не рентабельно. Полагаю, что эта область была выбрана из-за минимального процента газификации, т.е. типичная провокация. К тому же, в этих деревнях, при отсутствии возможности купить дрова, местная администрация выделяет компенсацию, причём в отдельных случаях - до 100%, для этого просто нужно подать ходатайство, что старики, по разным причинам делать не могут/не хотят. Так что - ваш жалостливый комментарий об ужасной жизни пенсионеров в глубинке России выглядит как "слышал звон, да не знаю, где он".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.