Ну да, 100 евро за куб - ничего, нормально. У нас все хорошо. Просто денег не хватает. Зато снарядами по детишкам молотим. 230млн. можно потратить на убийства. Чем осенью топить не знаю. Самое противное , что наворовать не получится. Даже если в лес с бензопилой припрешься. Чтобы какое-нибудь приличное количество заготовить, нужен транспорт.
Ну да, 100 евро за куб - ничего, нормально. У нас все хорошо. Просто денег не хватает. Зато снарядами по детишкам молотим. 230млн. можно потратить на убийства. Чем осенью топить не знаю. Самое противное , что наворовать не получится. Даже если в лес с бензопилой припрешься. Чтобы какое-нибудь приличное количество заготовить, нужен транспорт.