Нет, победа над фашизмом- это одно, а оккупация- другое. Танк- символ победы, памятник мужеству советского солдата и пусть стоит там, где его поставили. Заслужил. А оккупация... В России до сих пор считают, что и Прибалтика, и Молдавия, и Западная Украина с Беларуссией сами вошли в состав СССР, народ так захотел. И Крым. И Украину они освобождают по просьбе угнетенного народа.
Нет, победа над фашизмом- это одно, а оккупация- другое. Танк- символ победы, памятник мужеству советского солдата и пусть стоит там, где его поставили. Заслужил. А оккупация... В России до сих пор считают, что и Прибалтика, и Молдавия, и Западная Украина с Беларуссией сами вошли в состав СССР, народ так захотел. И Крым. И Украину они освобождают по просьбе угнетенного народа.