Наш молодняк вообще оскотинился. Сегодня они заказывают еду через приложение в своих телефонах и получают заказ в течение получаса. Но недовольны всем, что их окружает, матерятся, харкаются, жрут наркоту и считают себя продвинутыми.
Ну а я считаю их будущими пациентами новой психиатрии.
нет смысла воевать со свершившимися фактами.
Наш молодняк вообще оскотинился. Сегодня они заказывают еду через приложение в своих телефонах и получают заказ в течение получаса. Но недовольны всем, что их окружает, матерятся, харкаются, жрут наркоту и считают себя продвинутыми.
Ну а я считаю их будущими пациентами новой психиатрии.