Ответить на комментарий

по эстонским законам местные памятники в управлении местной власти. При желании Райк могла бы приказать своей коалиции и они бы проголосовали за сдачу танка в металлолом. Но она явно не идиотка во время войны России с западом давать козыри российской пропагандисткой машине. Нет дорогие, пусть лучше все-таки в прибалтике главный плохишом останется Литва, пускай они отрезают снабжение частям России.Там явно идиоты, еще по атомной станции было понятно. Еще бы Каллас отправили в отставку, почему эстонцы должны терпеть что их явно используют?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.