Ответить на комментарий

аватар: Дим Димыч

Руки прочь от нашего танка, фашисты проклятые!
С памятниками воюют только трусы.
Райк молодец, хоть в чем то всех Нарвитян поддерживает, и сейчас не важны те или иные политические взгляды, вот тут она реально защищает интересы Нарвитян. Три плюсик в карму ей.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.