Ну игра началось это будет последняя зима правительство, они же не думают что люди будут вечно сидеть в холоде и ждать тепло если правительству будет похер как в германии на людей, люди пойдут войной потому что умереть от холода и голода, что умереть пойти против правительства которое это допустило и посчитала свои деньги и свой комфорт в этой ситуации на зло путину... Какая бы не была война гибридная или война как в украине, виноваты будут все и также все страны!
Ну игра началось это будет последняя зима правительство, они же не думают что люди будут вечно сидеть в холоде и ждать тепло если правительству будет похер как в германии на людей, люди пойдут войной потому что умереть от холода и голода, что умереть пойти против правительства которое это допустило и посчитала свои деньги и свой комфорт в этой ситуации на зло путину... Какая бы не была война гибридная или война как в украине, виноваты будут все и также все страны!