Да за то премии себе делают по полной..почти 500 процентов...и как народ к таким властителям отнесеться..не надо издеваться над народом опыт Украины ни кому не пример..Для себя родного..и как с 90 годах относиться достойных граждан чтить -забыть как сон..
Да за то премии себе делают по полной..почти 500 процентов...и как народ к таким властителям отнесеться..не надо издеваться над народом опыт Украины ни кому не пример..Для себя родного..и как с 90 годах относиться достойных граждан чтить -забыть как сон..