Да, таких "подарков" быть не должно. Согласна с Жаворонковым (не знаю кто это, но он прав в данной ситуации)
Да, таких "подарков" быть не должно.
Согласна с Жаворонковым (не знаю кто это, но он прав в данной ситуации)