Ну так Алтухова, как я понимаю, сейчас этим и занимается. И заметьте - Пахомова поначалу кричала, что в суд подаст на незаконное увольнение. И что? Где иск??? А нету и похоже не будет пока к ней же его не появится по итогом того, что в Эламу накопают.
С чего ты взял что иска нету ? Погоди юристы подготовятся все будет
С чего ты взял что иска нету ? Погоди юристы подготовятся все будет