Ответить на комментарий

какая нахрен победа под Вынну? Вы что, не поняли до сих пор, что праздники пора возвращать? Кая сдала всё, признав, что нахрен мы никому не нужны. И на коленях просит ввести сюда по-больше войска? За эту свободу воевали (что очень сомнительно) ваши предки? Бля, да не отдам я своего сына на защиту вашей псевдосвободы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.