Ответить на комментарий

Это цифры ни о чем. Простой гражданин по такому курсу наличную валюту купить не может. Это примерно как при совке "курс доллара" в газете был 60 коп за доллар, а реально он на черном рынке стоил 3-4 рубля, и за его куплю-продажу полагался срок, при крупных размерах вплоть до вышки.
Фактически, РФ специально и искусственно установила такой курс, чтобы, фактически, грабить свои предприятия-экспортеры, которые обязаны сдавать всю свою валютную выручку государству, получая взамен "деревянные", которые РФ может напечатать и нарисовать, сколько угодно.
Свободный валютный рынок в РФ умер.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.