нато угробит всю прибалтику. И ей это не нравится.
нравиться это ей или нет, НАТО не интересно.
Во-первых, Эстония добровольно вступила в этот альянс.
Во вторых, в третьих и тд, НАТО торгуют войной. Там сидят производители оружия, частные фирмы, им нужно сбывать товар.
А войну уже придумывают, находят лохов, закидывают им идею об их крутости, и раскрутилось-понеслось.
Посмотрите на Украину.
нравиться это ей или нет, НАТО не интересно.
Во-первых, Эстония добровольно вступила в этот альянс.
Во вторых, в третьих и тд, НАТО торгуют войной. Там сидят производители оружия, частные фирмы, им нужно сбывать товар.
А войну уже придумывают, находят лохов, закидывают им идею об их крутости, и раскрутилось-понеслось.
Посмотрите на Украину.