А Каллас говорит, что нато угробит всю прибалтику. И ей это не нравится. По планам нато прибалтика сдается, потом отвоевывается. Я с ней согласен. С такими друзьями и врагов не надо. Сходи в магазин и посмотри как богато мы будем жить. Посмотри коммунальные платежи. А могли бы жить как в венгрии. Но! низяяяяя...
А Каллас говорит, что нато угробит всю прибалтику. И ей это не нравится. По планам нато прибалтика сдается, потом отвоевывается. Я с ней согласен. С такими друзьями и врагов не надо. Сходи в магазин и посмотри как богато мы будем жить. Посмотри коммунальные платежи. А могли бы жить как в венгрии. Но! низяяяяя...