Да ты не прав. В сторону финнов, в Эстонию, в Польшу до сих пор эшелонами каждый день. Только не говори, что это на дрова. Не надо. Китай же по всему миру щупальца протянул и уже давно. Сельву рубят китайцы. В Южной Америке. Вот и получается. Благо сельва, кстати, восстанавливается буквально лет за 10 - во влажных субэкваториальных лесах всё прет как на дрожжах.
Да ты не прав. В сторону финнов, в Эстонию, в Польшу до сих пор эшелонами каждый день. Только не говори, что это на дрова. Не надо. Китай же по всему миру щупальца протянул и уже давно. Сельву рубят китайцы. В Южной Америке. Вот и получается. Благо сельва, кстати, восстанавливается буквально лет за 10 - во влажных субэкваториальных лесах всё прет как на дрожжах.