Ответить на комментарий

Освободи лучше свой разум от российской чумы, после "освобождения" тут у нас ничего кроме руин не останется. Нам нафиг не сдались тут никакие войска, сами разберемся с кем нам лучше жить

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.