Освободи лучше свой разум от российской чумы, после "освобождения" тут у нас ничего кроме руин не останется. Нам нафиг не сдались тут никакие войска, сами разберемся с кем нам лучше жить
Освободи лучше свой разум от российской чумы, после "освобождения" тут у нас ничего кроме руин не останется. Нам нафиг не сдались тут никакие войска, сами разберемся с кем нам лучше жить