Рад за них. Раз не основа, то и беспокоиться тогда за них нечего. Кто туда ездит... Ну, не знаю. Переться туда из материковой части ЕС это уже сам по себе подвиг. Шведы ездят. Норвеги. Эстонцы. И всё. А смотреть там всё же нечего. Нет там кроме природы ничегошеньки интересного для туриста.
Рад за них. Раз не основа, то и беспокоиться тогда за них нечего. Кто туда ездит... Ну, не знаю. Переться туда из материковой части ЕС это уже сам по себе подвиг. Шведы ездят. Норвеги. Эстонцы. И всё. А смотреть там всё же нечего. Нет там кроме природы ничегошеньки интересного для туриста.