Ну да. Они в ЕС. Поэтому с 10 июля туризмы все в их край лесов загнутся - ни туда ввезти денег на покупку чего-либо, плюс проблемы с вывозом товара. Туда ЛО в основном гоняла. Вовсе не с целью осмотра их лесов, в ЛО своих завались. А с целью траты денег, перевоза в Питер товара и перепродажи там с накруткой. Теперь то всё. Нету денег = нет товара. Нет товара = нет смысла даже и мотаться.
Ну да. Они в ЕС. Поэтому с 10 июля туризмы все в их край лесов загнутся - ни туда ввезти денег на покупку чего-либо, плюс проблемы с вывозом товара. Туда ЛО в основном гоняла. Вовсе не с целью осмотра их лесов, в ЛО своих завались. А с целью траты денег, перевоза в Питер товара и перепродажи там с накруткой. Теперь то всё. Нету денег = нет товара. Нет товара = нет смысла даже и мотаться.