Ответить на комментарий

Дык и ладно. Приедут мериканьци, заберут все бизнес-ниши себе и будут очередные белые негры чистить им их калоши. Это для чего делается то? Все разумные понимают, что давится на корню бизнес Эстонии. Раздавят и будут выкачивать ресурсы и деньги уже до последней капли. В Америку. Интересно, что вот такие вот скажут тогда?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.