Молодцы то молодцы. Только рынка лишились, углеводороды теперь с других частей света и даже в Таиланд напрямки теперь не слетать. Сделали себя медвежьим углом. Тупиком.
Молодцы то молодцы. Только рынка лишились, углеводороды теперь с других частей света и даже в Таиланд напрямки теперь не слетать. Сделали себя медвежьим углом. Тупиком.