да Россия нихрена не делает ,но гейевропа сама себя в бетон закатывает. Демократия такая в пистонии , что Сталин в гробу ох....ет.Финики молодцы типо идем в нато прогнулись , России кулаком помахали. Ой а теперь не получается , то турки не дают, то подготовка требуется для вступления в блок. Зато каллас молодец по 7 косарей зп себе назначили , а народ пусть дохнет.
да Россия нихрена не делает ,но гейевропа сама себя в бетон закатывает. Демократия такая в пистонии , что Сталин в гробу ох....ет.Финики молодцы типо идем в нато прогнулись , России кулаком помахали. Ой а теперь не получается , то турки не дают, то подготовка требуется для вступления в блок. Зато каллас молодец по 7 косарей зп себе назначили , а народ пусть дохнет.