..."депутаты ау ау ау.."... - А разве они работают, об этом здесь никто не написал. Здесь пишут, что работает одна наша МЭР. Поэтому все шишки на неё и падают. А остальные погулять вышли и пошли париться, да и народу показаться. А прививки от ковида у моющихся проверяли, да и от других опасных болезней? Надеемся никто не болел "обезьяньей оспой" -говорят очень заразная.
..."депутаты ау ау ау.."... - А разве они работают, об этом здесь никто не написал. Здесь пишут, что работает одна наша МЭР. Поэтому все шишки на неё и падают. А остальные погулять вышли и пошли париться, да и народу показаться. А прививки от ковида у моющихся проверяли, да и от других опасных болезней? Надеемся никто не болел "обезьяньей оспой" -говорят очень заразная.