Ну вы еще поставте Полиграфыча с Енович снова на трон... так они быстро себе карону опять оденут... Толька о своем кармане и думали бл... кагда царствавали оба... за...бали эти рожи уже...
Ну вы еще поставте Полиграфыча с Енович снова на трон... так они быстро себе карону опять оденут... Толька о своем кармане и думали бл... кагда царствавали оба... за...бали эти рожи уже...