Ты бы Райк не ровнял с центристскими уголовниками. Она там как раз для того чтоб исправлять то, что предыдущие наворотили.
Ты бы Райк не ровнял с центристскими уголовниками. Она там как раз для того чтоб исправлять то, что предыдущие наворотили.