Нарвская больница это полный отстой. Есть пара толковых врачей типа Нуждина, а в остальном это хамы и равнодушные люди и господин Кыргвее не исключение. А где новая больница? А где училище по подготовке медсестёр? Один пшик! А палату оборудовать ума не надо, здесь деньги нужны!
Нарвская больница это полный отстой. Есть пара толковых врачей типа Нуждина, а в остальном это хамы и равнодушные люди и господин Кыргвее не исключение. А где новая больница? А где училище по подготовке медсестёр? Один пшик! А палату оборудовать ума не надо, здесь деньги нужны!