Ответить на комментарий

Нарвская больница это полный отстой. Есть пара толковых врачей типа Нуждина, а в остальном это хамы и равнодушные люди и господин Кыргвее не исключение. А где новая больница? А где училище по подготовке медсестёр? Один пшик! А палату оборудовать ума не надо, здесь деньги нужны!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.