Ответить на комментарий

А кто из поддерживающих бывших коррупционеров помнится кричал что Кыргвеэ нафиг не нужен и с ним только хуже будет. На нет, как раз наоборот. Сомневаюсь что если бы руководителем больницы остался супермегахозяйственник Лешенька, то это было бы возможно. Всё познаётся в сравнении и оно не в пользу прошлой власти после которой приходится всё восстанавливать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.