Наводнение на Петровской! Вот что происходит, когда устраиваются всякие вотумы и митинги вместо того, что-бы работать. Это ж сколько лет ничего не чистилось и забивалось, что-бы теперь такое случилось?
Наводнение на Петровской! Вот что происходит, когда устраиваются всякие вотумы и митинги вместо того, что-бы работать. Это ж сколько лет ничего не чистилось и забивалось, что-бы теперь такое случилось?