Ответить на комментарий

ЕС не дремлет... отказ от ДВС типо в пользу "зеленеой эенергии" - это против США Широкая улыбка ...не, ну а че - дизель и бензин это переработанная нефть, а нефть привязана к доллару. меньше бенза, значит меньше нефти, значит зеленные фантики только сгодятся как туалетная бумага Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.