Это региональное неравенство. Чем наши дети хуже? Отвратительно так заманивать в столицу народ плюшками. В стране у всех детей должны быть равные возможности.
Это региональное неравенство. Чем наши дети хуже? Отвратительно так заманивать в столицу народ плюшками. В стране у всех детей должны быть равные возможности.