Это не правовое гос-во, где каждый день нарушаются права человека. Поражение в правах русской диаспоры марширует по всем фронтам . Перевод детских садов( с 3-х лет), школ на эст.язык обучения, снос всех мемориалов и памятников, посвященных СА, теперь запрет на голосование с российским и серым паспортами...Как Европа смотрит на этот разгул русофобии и ненависти? Где хвалёная толерантность, гуманизм, права человека? Любопытно было бы знать, что сами простые хуторяне и островитяне думают обо всём этом? Осталось отгородиться высоким забором с колючей проволокой от России, запретить все контакты, закрыть почту, Интернет, авиа перелёты, железные дороги. Выслать российского посла. И готово. Сидим тихо, не высовываемся. Загниваем и тонем в болоте русофобии...
Это не правовое гос-во, где каждый день нарушаются права человека. Поражение в правах русской диаспоры марширует по всем фронтам . Перевод детских садов( с 3-х лет), школ на эст.язык обучения, снос всех мемориалов и памятников, посвященных СА, теперь запрет на голосование с российским и серым паспортами...Как Европа смотрит на этот разгул русофобии и ненависти? Где хвалёная толерантность, гуманизм, права человека? Любопытно было бы знать, что сами простые хуторяне и островитяне думают обо всём этом? Осталось отгородиться высоким забором с колючей проволокой от России, запретить все контакты, закрыть почту, Интернет, авиа перелёты, железные дороги. Выслать российского посла. И готово. Сидим тихо, не высовываемся. Загниваем и тонем в болоте русофобии...