Ответить на комментарий

Что же вы туда претесь, раз так все плохо? Английская архитектура не устраивает? Ну да, действительно, куда им до наших хрущевок и евро- коробок, еще учиться и учиться... Слав, без обид, Париж - говно, оксфорд - аналогично, а ведь все зависит от того, какими глазами ты на все это смотришь, если тебе досталась изнанка английской жизни - не торопись делать выводов о всей стране. Ну или возвращайся на Родину, здесь тоже можно удачные фоторепортажи о местных гопниках и быдляке замутить...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.