Красава!
Один в один. Всё правильно описано, страна имбицилов. Причём не важно, Оксфорд или Норфолк или Кембридж - вся страна как сплошной copy-paste...это касается всего здесь, людей, архитектуры (боже, о какой архитектуре тут вообще можно говорить!).
Красава!
Один в один. Всё правильно описано, страна имбицилов. Причём не важно, Оксфорд или Норфолк или Кембридж - вся страна как сплошной copy-paste...это касается всего здесь, людей, архитектуры (боже, о какой архитектуре тут вообще можно говорить!).