Вот Орбан доказал, что можно и в Евросоюзе быть и дешевые энергоносители получать
Еще можно вспомнить Каддафи - каждой молодой семье по квартире. Чем закончил Каддафи? Три месяца и нет страны. А Эстония будет стоять до последнего (пенсионера!). Когда слышу слово "инвестиции" в Нарве , начинаю смеяться. Уже не важно кто мэр в городе. Если кому интересно, можно посмотреть картинки "мертвых" городов в америке. Остался один вариант: сельское хозяйство (на хутор и сажать картошку и выращивать скотину).
Еще можно вспомнить Каддафи - каждой молодой семье по квартире. Чем закончил Каддафи? Три месяца и нет страны. А Эстония будет стоять до последнего (пенсионера!). Когда слышу слово "инвестиции" в Нарве , начинаю смеяться. Уже не важно кто мэр в городе. Если кому интересно, можно посмотреть картинки "мертвых" городов в америке. Остался один вариант: сельское хозяйство (на хутор и сажать картошку и выращивать скотину).