Как же этот Паншин притомил своими петициями и сборами подписей. Больше не фиг чем заняться?? Какой неприятный тип. За Катри, только чтобы Паншина у власти не было.
Как же этот Паншин притомил своими петициями и сборами подписей. Больше не фиг чем заняться?? Какой неприятный тип. За Катри, только чтобы Паншина у власти не было.