Ответить на комментарий

С "бабушкой" скооперируйся и перетирай (толще или тверже). Чтобы не написали, все сведут к свальному греху. Нельзя так, тут серьезные вопросы обсуждают. Доверять нацистам или не доверять? Как управлять "нарвоязычными" гражданами и другие важные вопросы. Без бабушки тут не разобраться.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.