А вообще, неплохо бы сделать как у соседей на востоке
Точно, сказал какую-нибудь гадость-глупость отрубили язык. Подписал документ нехороший - отрубили ручку. У нас так все бывшие чиновники ходили бы искалеченные. Низяяя
Точно, сказал какую-нибудь гадость-глупость отрубили язык. Подписал документ нехороший - отрубили ручку. У нас так все бывшие чиновники ходили бы искалеченные. Низяяя