Ответить на комментарий

И что??Нарве нужен архитектор Ржу не могу
Это же не она должность создала...а какой вам от архитектора нужно движение??он архитектор ,а не предприниматель или спонсор.. Ржу не могу
А пришла бабушка к власти ,уходя от которой все финансы подчистила ,уходящая власть... Ржу не могу
Я ,конечно не поддерживаю ее ,но понимаю ,что многие вопросы надо задавать тем ,кто были ранее...
А она ещё ничего особого не натворила

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.