тема эст языка среди местного населения в подобном ключе "не учить" не поднимается последние лет 20, если не больше.
Кто пытается раскачать не существующую проблему здесь, в комментах, я не знаю. Одно понятно - эти люди далеки от реалий. Наверное, это хорошо, поскольку их видно сразу.
Как Варламов с темой серых паспортов. Оно не в теме, но учить жить будет. )))
тема эст языка среди местного населения в подобном ключе "не учить" не поднимается последние лет 20, если не больше.
Кто пытается раскачать не существующую проблему здесь, в комментах, я не знаю. Одно понятно - эти люди далеки от реалий. Наверное, это хорошо, поскольку их видно сразу.
Как Варламов с темой серых паспортов. Оно не в теме, но учить жить будет. )))